Профессиональный ремонт японских и корейских авт​о
Днепропетровский пр-д, 7 с 10:00 до 21:00 без выходных

Инфоцентр

Течь масла на стыке АКПП и ДВС - Nissan Qashqai

В ходе диагностики была выявлена течь масла на стыке АКПП и ДВС , по визуальному осмотру вытекшего масла было выявлено , что масло подтекает с заднего сальника коленчатого вала ДВС. Так же была выявлена течь масла в зоне клапанной крышки.

27 декабря 2021
Опрессовка радиатора Hyundai Santa Fe

Опрессовка системы охлаждения преследует несколько целей, но все они сводятся в одну точку – найти слабое звено. Запах пыли при включении забора воздуха с улицы? Не спешите грешить на салонный фильтр, иногда это течь антифриза по радиатору.

26 июля 2017
Развал Range Rover

Британский автомобиль на пневмоподвеске звучит как проклятие и для механиков, и для владельцев: все слышали о "ломучести" данной марки, многие боятся брать его в обслуживание. Не так страшен зверь, как его представляют, поэтому сегодня у нас в программе развал Range Rover.

26 июля 2017
Развал Ниссан Сентра

Яндекс знает всё не только о такси, которые заполонили улицы столицы, но и про автосервисы, именно поэтому свеженький Ниссан Сентра под ярко-жёлтым флагом приехал на Автодрайв – понежиться в руках мастеров. 

26 июля 2017
Ремонт Nissan X-Trail

Знойный ремонт Nissan X-Trail с "южным" колоритом это скорость, сроки и взаимовыручка. Если мастер-приёмщик сказал два дня, значит два, даже если разверзнутся все небесные хляби и на Москву снизойдёт очередной шквал с градом.

26 июля 2017
Ремонт порогов БМВ

Чем ниже находится кузовной элемент, тем выше шанс его повредить. Что уж тут говорить про БМВ серии М, которая цепко держит дорогу, но при этом находится в опасной близости от ям и кочек, которыми изобилуют наши направления. Рано или поздно приходит время ремонтировать пороги.

26 июня 2017
Замена топливного фильтра Киа Соул

Замена топливного фильтра Киа Соул весьма актуальна для нашей страны, где можно заправиться "леваком" даже на проверенной точке известной сети, на которой заливаешься последние несколько лет.

22 июня 2017
Замена тормозной жидкости Киа Соул

Замена тормозной жидкости Киа Соул подчиняется правилу "три и два в периоде", которое трактуется просто: в первый раз меняем через три года после выпуска автомобиля, а потом каждые два года. Именно выпуска, а не покупки, эти даты могут отстоять далеко друг от друга на календаре.

18 июня 2017
Замена масла Киа Соул

Когда владелец автомобиля звонит в Автодрайв и просит сделать ТО Киа Соул, он в первую очередь подразумевает замену масла в двигателе, масляного и воздушного фильтров. Боевой набор масел и расходников всегда лежит на складе, остаётся только приехать.

14 июня 2017
Замена барабанных колодок Мазда 2

Барабанные колодки или дисковые, что лучше, долговечней, дешевле и удобней? Краткий обзор различий двух типов тормозных систем на примере Мазда 2.

12 июня 2017
Замена задней ступицы Мазда СХ 7

Гул сзади, меняющий свой характер в зависимости от положения руля, прямым текстом намекает на заднюю ступицу. Большинство производителей перешли на схему агрегатного ремонта, поэтому отдельно подшипник в случае с Мазда СХ 7 не получится, придётся устанавливать узел в сборе.

10 июня 2017
Замена задних амортизаторов Хёндэ Гетц

Стук сзади при проезде лежачих полицейских? В случае с Хёндэ Гетц виновника искать особо и не приходится, уж слишком мало претендентов. В нашем случае это задний амортизатор.

25 мая 2017
Сход-развал Мазда 2

Помните вторую Мазду, которая заехала к нам замену масла в двигателе и передних тормозных колодок? Буквально через пару дней она снова была у нас...

21 мая 2017
Замена передних амортизаторов Хёндэ Гетц

Стук спереди, увеличенный тормозной путь, машина валится и раскачивается в поворотах? Замена передних амортизаторов избавит вас от подобных несуразиц.

17 мая 2017
Аппаратная замена антифриза Киа

Есть два способа поменять антифриз: воспользоваться подъёмником и слить всю охлаждающую жидкость через пробку или подключить установку, существенно упрости и ускорив процесс.

13 мая 2017
Замена топливного фильтра Форд Фьюжн

Даже если заправляться на проверенных заправках, это не спасает от замены топливного фильтра, а уж после поездок по трассам и сомнительных АЗС, так тем более лучше не рисковать.

9 мая 2017
Замена передних тормозных колодок Мазда 2

Замена передних тормозных колодок Мазда 2, что может быть легче, чем однопоршневая тормозная система на малолитражке? Шутки шутками, но даже тут есть место для ошибки.

5 мая 2017
Трудовые праздничные будни

У кого праздники, а у сервиса – суровые трудовые будни. Количество автомобилей перед праздниками всегда вырастает, люди планируют длинные поездки, поэтому последняя неделя перед майскими гуляниями всегда аншлаг.

1 мая 2017
Сход-развал Toyota Land Cruiser

Чем больше автомобиль и сложней подвеска, тем чувствительней они к сход-развалу, который советуют проводить не реже одного раза в год.

27 апреля 2017
Замена воздушного фильтра Мазда 2

Замена воздушного фильтра Мазда 2 – незаслуженно забытая процедура. Обычно его меняют когда он превращается в серый кусок пыли.

23 апреля 2017

Новости 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец


Укажите свою марку и модель, опишите неисправность, и мы за 10 минут рассчитаем срок и стоимость вашего ремонта.
	info@autoservice-drive.ru


Гарантия на слесарные работы 12 месяцев!
Как нас найти? Москва, Днепропетровский пр-д, дом 7

Ближайшие районы: Чертаново центральное, Чертаново южное, Чертаново северное, Бирюлево западное, Зюзино

Ближайшие улицы: Варшавское шоссе, Балаклавский проспект, ул. Подольских Курсантов, Чертановская ул.

Ближайшие метро: Пражская, Южная, Чертановская, ул. Академика Янгеля, Аннино, Варшавскае

Получи скидку на обслуживание —
СКАЧАЙ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ