Профессиональный ремонт японских и корейских авт​о
Днепропетровский пр-д, 7 с 10:00 до 21:00 без выходных

Поздравляем с новым годом!!!

Чем ближе Новый год, тем быстрее летит время.

Причины этому у каждого человека, у каждой организации строго индивидуальны, но это, впрочем, является не более чем самооправданием чего-то не сделать или не успеть. Поэтому мы решили отодвинуть на когда-нибудь в следующем году скучные годовые отчёты, бюджетные планы, инвентаризацию растущего склада и бухгалтерские проводки, чтобы заняться тем, что мы точно не можем отложить — поздравлениями особенных для нас людей.

Вы доверили нам свой автомобиль. И это совсем не мелочи, поскольку вместе с автомобилем Вы поручили нам заботу о безопасности жизней и здоровья, как Ваших, так и других участников движения. Это не только высокая похвала, но и огромная ответственность. Надеемся, мы оправдали Ваши ожидания.

Одно из предназначений Нового года — получить или дать ещё один шанс. Сделать лучше, сделать больше, исправить недоразумения. Поэтому если вдруг мы чем-то умудрились Вас разочаровать, дайте нам знать, и мы будем бороться за то чтобы Вы с гордостью говорили про нас :

'Это — мой автосервис'.

 Те, кто доверяет нам, воспитывают нас. Ваш Авто Драйв благодарит за оказанное доверие и за наше воспитание. Мы с удовольствием растём и развиваемся под таким надёжным контролем. Без Вас мы, без сомнения, не добились бы того, чего добились и не стали бы теми, кем стали. С удовольствием продолжим становиться ещё лучше.

Мы преследуем цель заботиться о Вашем автомобиле так, как он того требует и заслуживает, чтобы Вы могли уверенно эксплуатировать его на пределе возможностей, и при этом он никогда Вас не подводил.

Мы загадаем желание, чтобы все лишние мысли о ремонте и обслуживании своего авто Вы оставили в уходящем году и чтобы мы смогли сделать всё, чтобы они не посещали Вас в будущем, ведь у Вас есть мы, наши умы, наши руки и наше желание сделать всё ещё лучше. На то он и Новый год, чтобы ставить высокие цели и воодушевлять друг друга на их достижение.

Вы — не наш клиент!
Вы — наша гордость,
наша удача, наше вдохновение.
Спасибо за это!


Возврат к списку


Укажите свою марку и модель, опишите неисправность, и мы за 10 минут рассчитаем срок и стоимость вашего ремонта.
	info@autoservice-drive.ru


Гарантия на слесарные работы 12 месяцев!
Как нас найти? Москва, Днепропетровский пр-д, дом 7

Ближайшие районы: Чертаново центральное, Чертаново южное, Чертаново северное, Бирюлево западное, Зюзино

Ближайшие улицы: Варшавское шоссе, Балаклавский проспект, ул. Подольских Курсантов, Чертановская ул.

Ближайшие метро: Пражская, Южная, Чертановская, ул. Академика Янгеля, Аннино, Варшавскае

Получи скидку на обслуживание —
СКАЧАЙ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ